Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра в Архангельске

26 Марта 2012

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет об открытии нового дилерского центра в Архангельске

«Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией Динамика объявляет об открытии нового дилерского центра Hyundai в Архангельске.

Автосалон построен в соответствии с новыми корпоративными стандартами «Хендэ Мотор СНГ» и предоставляет клиентам полный спектр услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей крупнейшего южно-корейского бренда. Общая площадь здания составляет 2340 кв.м. Шоу-рум расположен на площади 756 кв.м., что позволяет демонстрировать весь модельный ряд марки Hyundai, 972 кв. м. занимает сервисная зона, оснащенная современным оборудованием ведущих мировых производителей. На территории дилерского центра также есть зона отдыха для клиентов.


В числе сотрудников центра высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в компании, а также тренинги по техническому обслуживанию автомобилей Hyundai. Основная задача коллектива – помочь клиентам подобрать модель, отвечающую всем их потребностям.

«Хендэ Мотор СНГ» выстраивает ориентированную на клиента систему управления и стремится к постоянному совершенствованию своей продукции, поэтому с каждым годом растет количество дилерских центров, предлагающих высокий уровень обслуживания.

Новый дилерский центр Hyundai расположен по адресу: г. Архангельск, Московский пр., д. 48.

Map