Купить «Хендай Элантра» в кредит

05 Августа 2016

Купить «Хендай Элантра» в кредит

Hyundai Elantra – роскошный автомобиль по приемлемой цене. Совершенство дизайна, высокая мощность и производительность, экономичность и практичность, комфорт и безопасность – все это ждет вас с новым Hyundai Elantra. Общая цена «Хендай Элантра» - от 899 900 рублей, а купить «Хендай Элантра» в кредит вы можете всего от 8000 рублей в месяц! Не упустите свое выгодное предложение!

Дабы вы не сомневались в правильности сделанного выбора, давайте вкратце рассмотрим основные преимущества Hyundai Elantra.

  1. Высокая мощность и производительность при максимальной экономичности.
    Hyundai Elantra отличается высокой мощностью двигателя. Достигает это значение 149,6 л. с.! При этом расход топлива на 100 км составляет всего 6,6 л, что, вне всяких сомнений, придется по вкусу практичным автолюбителям.

  2. Дизайн.
    Элегантный стиль седана разрабатывался согласно европейским технологиям, благодаря чему автомобиль приковывает к себе внимание с первого взгляда. Плавность линий, гармонирующая с боковыми рельефами, органично дополнена колесными арками и низкопрофильной крышей. Фары, интересные дизайнерские легкосплавные диски, хромированные молдинги – все это и многое другое делает целостную картину Hyundai Elantra уникальной и неповторимой.

  3. Комфорт.
    Просторный салон авто, при производстве которого были использованы исключительно высококачественные материалы, подарит истинное наслаждение комфортом его обладателю, позволив оценить самому все преимущества тщательно продуманного оформления.

  4. Безопасность.
    Современная система безопасности седана Hyundai Elantra включает сразу 7 подушек безопасности, минимизируя тем самым любые риски и сводя их на нет. А установленные противотуманные фары эффективны в условиях даже самого густого тумана, что сделает вождение безопасным в любых погодных условиях.

  5. Технологии.
    Нельзя не отметить, что при производстве Hyundai Elantra были использованы совершенно новые технологии, обуславливающие экономичность бензинового двигателя без ущерба производительности автомобиля.

Оформите кредит на покупку Hyundai Elantra и насаждайтесь комфортной ездой уже сегодня!

Map