Купить «Хендай» Солярис» с пробегом в Красноярске

05 Августа 2017

Купить «Хендай» Солярис» с пробегом в Красноярске

Авто с пробегом пользовались популярностью всегда. Сегодня многие выбирают именно подержанные «Хендай». На нашем сайте открыт специальный раздел, где представлены все автомобили с пробегом. Это не только «Хендай» с пробегом в Красноярске, но и другие марки. Покупка автомобиля с пробегом позволяет нашим клиентам экономить деньги и время. А все машины, представленные в разделе авто с пробегом H-Promise, проверены нашими экспертами и соответствуют высокому уровню качества. Сертификация этих машин включает:

  • комплексную проверку по 100 пунктам;
  • предпродажную подготовку;
  • 1 год гарантии;
  • 1 год помощи на дороге;
  • специальные предложения по кредиту и страховке.

Приобретая подержанные «Хендай» с пробегом в нашем центре, вы получаете множество выгод. Специальные условия ремонта и обслуживания, скидки и привлекательные цены на оригинальные запчасти – это лишь частично описывает преимущества клиентов «Хендай».

Особые программы лояльности, разработанные и внедренные компанией, делают эксплуатацию автомобиля максимально комфортной. Например, мы предоставляем рассрочку без переплат на обслуживание и покупку запчастей. Кроме того, действуют скидки на обслуживание автомобилей «Хендай» старше 3 лет. У нас вы можете оставить шины на сезонное хранение в специально оборудованном помещении.

Многие выбирают купить «Хендай Солярис» в Красноярске с пробегом как повод познакомиться с маркой поближе и на собственном опыте убедиться в том, что «Солярис» не зря является самой популярной моделью в России. Оценив по достоинству все качества «Хендай», любой водитель захочет приобрести совершенно новый автомобиль.

В связи с этим отдельно стоит упомянуть о популярной среди наших клиентов программе трейд-ин. Программа дает возможность обменять свой «Хендай» с пробегом в Красноярске на абсолютно новый, выиграв при этом в цене. Программа лояльности, которая действует в соответствии с трейд-ин, позволяет провести сделку в официальном дилерском центре и приобрести новый «Хендай» очень быстро. На сайте вы найдете список требований к подержанным «Хендай» с пробегом, который дает право сдать б/у авто и обменять его на новый автомобиль. В зависимости от того, прошел ли ваш «Хендай» с пробегом в Красноярске ТО, размер скидки на приобретение новой модели может быть увеличен. Мы рады предоставить своим клиентам возможность попробовать все модели «Хендай» и выбрать идеальную для себя!

Если вы хотите продать свой «Хендай» с пробегом, на сайте есть форма заявки на расчет стоимости автомобиля. Это очень удобно для тех, кто хочет купить «Хендай Солярис» с пробегом, а затем приобрести другую модель «Хендай». Все операции по продаже и покупке автомобиля вы можете провести в нашем центре, не тратя время на поиск потенциальных покупателей и агентов.

Чтобы купить «Хендай Солярис» с пробегом, нужно всего лишь позвонить менеджерам центра «Хендай» в Красноярске по телефону: 8 (391) 222-22-23!

Map