Кузовной ремонт «Хендай»

28 Июля 2017

Кузовной ремонт «Хендай»

кузовной ремонт хендай

Кузовной ремонт, как известно, требуется нечасто. Также известно, что сделать кузовной ремонт самостоятельно невозможно. Даже при небольших повреждениях кузова приходится ехать в сервис, что весьма удручает водителей: ведь это трата времени и средств.

Несколько другая картина предлагается клиентам «Хендэ-центра Красноярск». Они рассматривают кузовной ремонт «Хендай Солярис» и других моделей как быструю и достаточно экономичную процедуру, во время которой можно заняться делами и даже заключить несколько договоров. Для клиентов нашего центра открыта просторная зона ожидания с оборудованными рабочими местами, Интернетом и всем необходимым для кофе-брейка.

Что бы ни случилось с вашим Hyundai, будь то ДТП или небольшая царапина, мастера сервиса качественно сделают кузовной ремонт и восстановят автомобиль в кратчайшие сроки.

Теперь несколько слов о покраске кузова. Современному человеку необходимо чувствовать динамику жизни и быть максимально мобильным. Мир, как и ваши потребности, изменяется с высокой скоростью. Черный Hyundai Solaris, который вы купили полгода назад, вдруг может показаться скучным и недостаточно стильным. Приобретая автомобиль, клиенты «Хендэ-центра Красноярск» знают, что в любой момент могут изменить его внешний вид путем покраски в сервисном центре. Вы свободны в решениях и знаете, что для покраски, в отличие от ремонта «Хендай», не обязательно ждать провоцирующих обстоятельств. Измените цвет машины прямо сейчас, дайте жизни проявить себя с новой стороны!

Гарантия на лакокрасочное покрытие составляет для новых Hyundai 3 года. В километраже это значение эквивалентно 100 000 км пробега. В течение гарантийного периода мастера сервисного центра проведут покраску и необходимый ремонт «Хендай» бесплатно.

«Хендэ-центр Красноярск» предлагает сервисные услуги по ремонту «Хендай Солярис», а также по кузовному ремонту грузового и коммерческого транспорта. Сервисный центр дает гарантию исправности вашего автомобиля и возможность немедленно исправить любую неполадку в рамках кузовного ремонта «Хендай».

Кузовной ремонт может понадобиться вашему Solaris неожиданно. В случаях, когда срочно нужны кузовной ремонт и сварка, вы можете рассчитывать на оперативность мастеров сервисного центра «Хендэ-центр Красноярск». Быстрая и удобная форма записи, обслуживание без очереди и специальные цены на ремонт «Хендай» и покраску деталей сделают процесс восстановления автомобиля максимально простым, а дальнейшую его эксплуатацию - безопасной.

В нашем центре действует акция на кузовной ремонт «Хендай». Вашему вниманию представлены специальные цены на кузовной ремонт и покраску (бампера, двери, крыла, капота, крышки багажника и зеркала, крыши). Кроме того, при заказе ремонта «Хендай» мойку автомобиля вы получаете бесплатно! Записаться на обслуживание можно на сайте, а также по телефону (391) 222-22-23.

Map