«Лучшее для своих»: сэкономьте на запчастях для Hyundai

20 Июля 2015

«Лучшее для своих»: сэкономьте на запчастях для Hyundai

Если вашему автомобилю больше 2 лет, то для Hyundai Solaris запчасти могут обойтись дешевле. Этого можно достичь сэкономив на диагностике авто. Только в течение 2015 года действует программа «Лучшее для своих». Программа позволяет пройти диагностику бесплатно в любом сервисном центре Hyundai.

Просто бесплатно

Чтобы вы были уверены в исправности каждого узла и агрегата, а ремонт не требовал приобретения дорогостоящих запчастей на «Хендай Солярис» или любую другую модель, мы предлагаем бесплатную диагностику по 36 параметрам. Пройти диагностику можно неограниченное количество раз, предложение действительно для автомобилей старше 2 лет.

Бесплатная диагностика Hyundai, возможность сэкономить на запчастях

В случае выявления неисправности, вы сможете сэкономить на ремонте Hyundai, оплачивая только запчасти и стоимость ремонта. Важно, что при своевременном выявлении поломок не требуется дорогостоящих запчастей на Hyundai, а с бесплатной диагностикой вы точно будете знать состояние авто.

Собираетесь продать свой Hyundai? Проверьте его состояние

Если вы планируете продать свой автомобиль самостоятельно, то выгодное предложение программы «Лучшее для своих» позволит вам подтвердить хорошее техническое состояние вашего Hyundai Solaris – запчасти на него не требуются, а все важные составляющие полностью исправны.

«Хендэ-центр Красноярск»: все виды ремонтных работ профессионально и быстро

Если ваш автомобиль нуждается в ремонте или замене расходных запасных частей, то сразу после бесплатной диагностики вы можете оставить его в нашей сервисной зоне. Обычно мелкие неисправности могут быть устранены прямо на месте. Вы можете подождать в зоне отдыха, пока мы устанавливаем запчасти на ваш «Хендай Солярис».

Hyundai: запчасти на все модели

Автоцентр «Хендэ-центр Красноярск» имеет собственный склад запчастей на HyundaiSolaris и другие модели. Это позволяет существенно сократить время ремонта. Вам не нужно ждать доставки, у нас есть все необходимое для качественного ремонта в короткие сроки. Мы находимся по адресу: г. Красноярск, ул. Караульная, 33. Мы работаем с 9 утра до 9 вечера без выходных. Позвонить нам можно по тел.: +7(391) 223-25-10. 

Map