Новый «Хендай Элантра» в Красноярске появится в 2016 году

14 Июля 2015

Новый «Хендай Элантра» в Красноярске появится в 2016 году

Очередной новинкой планирует порадовать своих поклонников южнокорейский автоконцерн. На этот раз это будет элегантный седан Hyundai Elantra. Предполагается, что обновленную версию модели представят широкой публике осенью текущего года, скорее всего, на автосалоне в Лос-Анджелесе. По имеющимся данным, новый Hyundai Elantra купить можно будет уже в начале 2016 года.

На российском авторынке седан уже успел завоевать большую известность и приобрести собственных поклонников. Обновленная версия проходит обкатку на американских дорогах.

Изменения в дизайне

Судя по просочившимся в Сеть фото, нас вряд ли ждет кардинальная смена внешнего дизайна. Однако некоторые изменения все же присутствуют: передний бампер стал спортивнее, изменилась форма радиаторной решетки, а фары обзавелись секцией дневных ходовых огней на светодиодах.

В облике все так же доминирует концепция «струящихся линий». Атлетичность и грация седана подчеркиваются стреловидными фарами и низкопрофильной крышей. Желающие купить новый Hyundai Elantra получат интерьер, полностью соответствующий внешнему виду: каждая мелочь расположена точно там, где должна, отделка салона выполнена в присущем премиум-классу стиле.

Ходовая часть

Самые большие изменения ожидают нас в ходовой части. Как стало известно, Hyundai Motor планирует оснащать обновленную «Элантру» 176-сильным бензиновым силовым агрегатом объемом 1,6 литра. Дополнит мотор шестиступенчатая «механка» или семидиапазонная роботизированная трансмиссия.

Также ходят слухи о модернизации прочих двигателей линейки. Кроме того, вскоре можно будет Hyundai Elantra купить с гибридной силовой установкой.

По пока еще не подтвержденным официально данным, осенью следующего года южнокорейский автоконцерн представит седан в купейной версии. А для американского рынка планируется производить и пятидверный вариант GT.

Текущую версию « Хендай Элантра» в Красноярске можно приобрести в «Хендэ-центр Красноярск». Консультанты автосалона помогут подобрать подходящую именно вам комплектацию, предложат тест-драйв.

Map