Новый «Хендай СОЛЯРИС» в Красноярске

27 Октября 2019

Новый «Хендай СОЛЯРИС» в Красноярске

Практичный, стильный, выносливый и надежный — именно таким является популярный седан SOLARIS. И именно эти качества можно отнести к числу ключевых преимуществ, повлиявших на успех данной модели.

Нельзя упускать из внимания и то, сколько стоит «Хендай СОЛЯРИС» в Красноярске, ведь при сравнении с ценами на модели-конкуренты с сопоставимым уровнем оснащения и ходовыми параметрами вы увидите, что приобретение корейского автомобиля — это оптимальное решение.

Класс автомобиля «Хендай СОЛЯРИС»

«Хендай СОЛЯРИС» относится к B-классу автомобилей — пожалуй, самому распространенному на отечественном рынке. Но, вопреки популярному мнению о том, что машины данного сегмента не отличаются высоким качеством и хорошим функционалом, седан от Hyundai радует прекрасным качеством сборки, добротными материалами отделки и наличием современных опций.

На кого рассчитан «Хендай СОЛЯРИС»?

Если вы интересуетесь, на кого рассчитан «Хендай СОЛЯРИС», то ответов здесь может быть сразу несколько. Например, достаточно вместительный салон, хороший уровень пассивной и активной безопасности, емкий багажный отсек станут весомыми аргументами в пользу покупки данной модели в качестве семейного транспорта.

А недорогое обслуживание, экономичный расход топлива и стабильность работы важных узлов и механизмов делают SOLARIS весьма выгодным вариантом и для юридических лиц, занимающихся курьерской доставкой или пассажирскими перевозками.

Стоит отметить и тот факт, что в сертифицированных ДЦ новый «Хендай СОЛЯРИС» можно приобрести в Красноярске по специальным системам кредитования (в том числе и госпрограммам), а также в лизинг и трейд-ин. Для этого нужно обратиться в салоны официальных представителей марки — «Медведь-СеверАвто» и «Хендэ-Центр Красноярск», находящиеся на Северном шоссе, 19д и Караульной, 33 соответственно.

Что нового в «Хендай СОЛЯРИС» 2019 года?

Для тех, кто еще не определился с выбором нужной комплектации, будет интересно узнать, что в 2019 году «Хендай СОЛЯРИС» получил новое исполнение — Super Series. Данная версия радует привлекательным соотношением цены и оснащенности.

Так, седан получает не только весь пакет оборудования предтопового исполнения Comfort, но и некоторый функционал старшего Elegance. Например, аудиоцентр с 7-дюймовым дисплеем, обогрев ветрового стекла, задние датчики парковки.

Существует и расширенная вариация — Super Series + пакет Winter, которая пополняется LED-ДХО, подогревом задних сидений, датчиками света, проекционными фарами с функцией подсвечивания поворотов.

Технические характеристики «Хендай СОЛЯРИС»

Благодаря выверенной конструкции и оптимальным техническим характеристикам, «Хендай СОЛЯРИС» на сто процентов готов к эксплуатации в условиях сибирского климата и дорог не лучшего качества. Автомобиль имеет достойный клиренс в 160 мм, усиленные пружины и амортизаторы, а его бензиновые моторы (1.4 на 100 л. с. и 1.6 мощностью 123 л. с.) без проблем заводятся в морозы.

Сколько стоит «Хендай СОЛЯРИС» в Красноярске?

Узнать, сколько стоит «Хендай СОЛЯРИС» в Красноярске у официальных дилеров в «Медведь-СеверАвто» и «Хендэ-Центре Красноярск», можно на нашем сайте в разделе «Конфигуратор». Чтобы получить индивидуальное предложение с расчетом дополнительных выгод, обратитесь в ДЦ лично.

Map