Новый кроссовер Hyundai Palisade дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе

30 Ноября 2018

Новый кроссовер Hyundai Palisade дебютировал на международном автосалоне в Лос-Анджелесе
  • Абсолютно новый Hyundai Palisade предлагает выдающийся уровень комфорта, технологичности и безопасности в насыщенном сегменте полноразмерных кроссоверов
  • Palisade вмещает до 8 пассажиров и обладает прекрасной эргономикой  вкупе с  опциями комфорта, такими как электропривод третьего ряда сидений и складывающийся в одно нажатие второй ряд сидений
  • Palisade, флагман линейки кроссоверов Hyundai, предлагает широкую линейку технологических опций, идеально подходящих для семейных поездок: беспроводная зарядка, 7 USB-разъемов, вентиляция для сидений второго ряда и др.
  • Технологии Hyundai Smart Sense доступны для всех комплектаций кроссовера Palisade

 

Hyundai презентовала новый флагман марки — премиальный кроссовер с тремя рядами сидений  Palisade в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Palisade 2020 модельного года представляет собой абсолютно новый кроссовер с выдающейся вместительностью второго и третьего ряда сидений, а также багажного отсека вкупе с возможностью удобной конфигурации салона.

«Дизайн экстерьера и интерьера Hyundai Palisade точно отражает его уникальность и премиальность как флагмана марки и делает его ярким и заметным на дороге, — сказал Ли Санг Юп (Sang Yup Lee), глава дизайн-центра Hyundai. — Как руководителю разработки дизайна Palisade, мне было очень приятно работать с нашей международной командой дизайнеров и наконец презентовать эту феноменальную модель».

Во внешнем облике кроссовера выделяется яркая широкая решетка радиатора в каскадном стиле, подчеркивая премиальный характер SUV. Многоуровневая светодиодная оптика, в том числе светодиодные фары, дневные ходовые огни и сигналы поворота,  создает мощный и отличительный  вид передней части автомобиля.

Кроссовер вмещает до 8 пассажиров, что идеально подходит для семейных путешествий. Салон обшит кожей Nappa высочайшего качества, а приборная панель выполнена с отделкой из дерева, что создает ощущение внутреннего комфорта и простора. 

Функция One-Touch для второго ряда сидений позволяет одним нажатием выдвигать  их  вперед либо назад для удобного доступа пассажиров третьего ряда. Для большего комфорта, третий ряд сидений имеет электропривод складывания.

Сиденья второго ряда также оснащены вентиляцией.

Уже начиная с базовой комплектации Palisade предлагает 7 USB-разъемов для удобства всех пассажиров.

Кроссовер Palisade обладает широкий набором опций безопасности, включая систему автоматического торможения перед препятствием спереди с функцией распознавания пешеходов, систему мониторинга слепых зон, ассистент удержания автомобиля в полосе движения, систему предупреждения о боковом траффике сзади, систему безопасного выхода, автоматическое переключение ближнего/дальнего света, систему контроля внимания автомобиля, интеллектуальный круиз-контроль с функцией “StopandGo”.

Кроссовер будет производиться на заводе в Ульсане (Корея) и появится на рынках США летом 2019 года.

Map