Присматриваемся к обновлённому Hyundai SOLARIS

14 Июля 2020

Присматриваемся к обновлённому Hyundai SOLARIS

Hyundai SOLARIS — настоящий бестселлер среди городских автомобилей. Год от года он стабильно входит в топ-5 самых продаваемых машин в нашей стране. Однако, чтобы удерживать интерес покупателей, нужно удивлять.

И южнокорейский концерн действительно удивил! Долгожданный «Хендай СОЛЯРИС» 2020 воплотил в себе трендовую агрессивную красоту и при этом сохранил всё лучшее от версий-предшественниц. А главное, он всё так же предлагает великолепное оснащение по приемлемой цене.

Доступные исполнения «СОЛЯРИС» в Красноярске

Рестайлинг Hyundai SOLARIS коснулся дизайна и функционала модели, в то время как технические характеристики остались прежними. Автомобиль сохранил те же габариты: при всей своей компактности он располагает просторным салоном и вместительным 480-литровым багажником.

Без изменений осталась и линейка двигателей. «Хендай СОЛЯРИС» 2020 оснащается 1,4- и 1,6-литровыми бензиновыми моторами. В пару к ним можно выбрать 6-скоростную механику или автомат. Приятно радует расход топлива — 5,7–6,6 л.

В зависимости от ваших целей и предпочтений вы можете купить «Хендай СОЛЯРИС» в одной из четырёх основных комплектаций или выбрать специальную версию Prosafety.

В базовое наполнение Hyundai SOLARIS включены ДХО, передние электростеклоподъёмники, регулировка водительского кресла по высоте и новинка в версии 2020 — поясничная поддержка с электрорегулировкой. Из систем безопасности — фронтальные подушки, управление стабилизацией с ABS и ESP, помощник при старте на подъёме, иммобилайзер и т. д.

Автомобиль отлично подготовлен к нашему непредсказуемому климату — и это ещё одна причина приобрести «СОЛЯРИС» в Красноярске. Начиная со второго по старшинству исполнения — Active Plus он комплектуется подогревом передних сидений и боковых зеркал, а также кондиционером. В версии Comfort имеется подогрев руля, а в топовой Elegance — климат-контроль, обогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя.

В целом больше всего изменений получили старшие комплектации «Хендай СОЛЯРИС» 2020. Теперь в них есть медиасистема с поддержкой платформ Android Auto и Apple CarPlay, данные которой выводятся на 8-дюймовый сенсорный дисплей.

В салоне топового исполнения Elegance появилась USB-зарядка для пассажиров второго ряда. Другие полезные функции — передние и задние датчики парковки, электропривод складывания зеркал, передняя светодиодная оптика.

Ограниченная серия Hyundai SOLARIS Prosafety имеет в своём арсенале системы, которые доступны для других комплектаций только в качестве опций. Это набор из шести эйрбэгов и боковых шторок безопасности, камера заднего вида, дублёры поворотников в корпусах боковых зеркал, подогрев задних сидений.

«СОЛЯРИС» у официального дилера

Широкий выбор исполнений лифтбэка «СОЛЯРИС» доступен у официального дилера Hyundai — в салонах «Медведь-СеверАвто» и «Хёндэ-Центр Красноярск». У нас вы можете приобрести автомобили как этого, так и прошлого модельного года.

Чтобы узнать стоимость понравившейся комплектации, воспользуйтесь конфигуратором на нашем сайте или приезжайте в дилерские центры по адресам: Красноярск, Северное шоссе, 19д, и ул. Караульная, 33.

Map