Специальный эко-заезд Hyundai Solaris прошел в эти выходные в СКК «Петербургский»

04 Июня 2014

Специальный эко-заезд Hyundai Solaris прошел в эти выходные в СКК «Петербургский»

Специальный эко-заезд Hyundai Solaris прошел в эти выходные в СКК «Петербургский»

 

1 июня в СКК «Петербургский» состоялось одно из самых масштабных клиентских мероприятий в истории компании «Хендэ Мотор СНГ» - Hyundai Eco Drive Day 2014. Участники должны были максимально быстро проехать по заданному маршруту и получить отметки на контрольных точках в дилерских центрах, израсходовав при этом минимум топлива.

 

Открыл мероприятие генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги, поприветствовав участников автопробега: «Мы очень гордимся тем, что Solaris уже несколько лет подряд является бестселлером на российском рынке. Мы добились такого успеха только благодаря нашим клиентам, которые доверяют нам и вдохновляют на дальнейшее развитие. Сегодня я хотел бы от лица компании поблагодарить всех, кто пришел на этот семейный праздник».

 

Перед автопробегом участники получили инструктаж от профессионального тренера, который рассказал, как сэкономить топливо и показать максимальные результаты на финише. Эксперт отметил, что на расход топлива влияют аэродинамические показатели автомобиля, а также посоветовал выключить кондиционер, аудиосистему и другие дополнительные устройства. Также тренер подчеркнул, что при частом нажатии педали тормоза тратится гораздо больше топлива.

 

По итогам заезда было определено три победителя. За третье место участник был награжден охранно-телематическим модулем нового поколения. Участник, занявший второе место, получил охранно-телематический комплекс для защиты автомобиля. Победитель заезда стал обладателем встраиваемой навигационной системы, оборудованной медиа-плеером.

 

Не остались без внимания и самые юные гости Hyundai Eco Drive Day 2014. Специально для них в рамках Дня защиты детей был организован интерактивный праздник по безопасности дорожного движения с участием героев мультсериала «Уроки безопасности дорожного движения с Поли».

 

Анимационный хит «Робокар Поли и его друзья» создан южнокорейскими компаниями ROIVisual и EBS. В 2011 году Hyundai Motor Company поддержала выпуск образовательных серий «Уроки безопасности дорожного движения с Поли». С 2013 года добрый и смелый полицейский Поли ведет «Уроки безопасности дорожного движения с Поли» на российском телевидении, доступно и интересно объясняя основные правила безопасности на дорогах. Также всех маленьких участников мероприятия ждали тематические игры по безопасности дорожного движения, викторины, мастер-классы и много подарков. 

Map