В феврале 2011 года более 6 000 россиян станут обладателями новых автомобилей Hyundai Solaris

14 Февраля 2011

В феврале 2011 года более 6 000 россиян станут обладателями новых автомобилей Hyundai Solaris

8 февраля 2011 года в Lotte Hotel Moscow состоялся торжественный вечер, посвященный официальному старту продаж нового седана Hyundai Solaris. С этого момента первые покупатели получили возможность забрать долгожданные автомобили из автосалонов.

В январе 2011 года на первом заводе Hyundai в Санкт-Петербурге стартовало массовое производство автомобилей Hyundai Solaris. На сегодняшний день завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» уже обеспечивает бесперебойную работу всех цехов и вышел на запланированные мощности. В феврале 2011 года более 6 000 автомобилей будут отправлены в дилерские центры по всей России.

На сегодняшний день дилеры получили более 12 000 заявок на приобретение нового седана. Со своей стороны «Хендэ Мотор СНГ» пытается сделать все возможное, чтобы клиенты компании как можно раньше смогли оценить превосходное качество сборки и отличные ходовые характеристики нового Solaris.

Hyundai Solaris, разработанный с учетом российских погодных условий, уже в базовой комплектации имеет 4-литровый резервуар для омывателя ветрового и обогреватель заднего стекол. В качестве опции клиентам доступны подогрев наружных зеркал заднего вида, обогреватели передних сидений, подогрев зоны покоя щеток стеклоочистителя.

Новая модель комплектуется современными рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями Gamma 1.6 или 1.4 литра CVVT с пятиступенчатой механической или четырехступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. С двигателями Gamma седан будет обеспечивать повышенную мощность и крутящий момент, а также отличаться низким расходом топлива.

 

Map