В Галерее Hyundai прошло награждение участников программы обмена Hyundai Motor, МГТУ «МАМИ» и Университета Ульсана

11 Июля 2012

В Галерее Hyundai прошло награждение участников программы обмена Hyundai Motor, МГТУ «МАМИ» и Университета Ульсана
11 июля 2012 года в Галерее Hyundai состоялась торжественная церемония награждения участников совместной программы стажировок Hyundai Motor,  Московского Государственного Технического Университета (МГТУ) «МАМИ» и Ульсанского Университета (Южная Корея). На мероприятии присутствовали глава компании «Хендэ Мотор СНГ» Лим Бюн Квон и ректор МГТУ-МАМИ Андрей Николаенко.
 
На мероприятии господин Николаенко выразил благодарность руководителям «Хендэ Мотор СНГ». По словам ректора, сегодня Hyundai Motor – это компания, которая инвестирует в будущее России и развитие нашей страны.
 
Возможность поучаствовать в очередном этапе программы и поехать в Корею на стажировку получили пять студентов МГТУ «МАМИ»: Алина Яппарова, Владислав Будницкий, Вадим Глинский, Олег Гущин, Анна Плаксина, показавшие самый высокий уровень научных исследований и обладающие безупречным знанием английского языка.
 
«Я сам лично был в Ульсанском университете и убедился, что у него восхитительная материально-техническая база. За короткий срок Корея сделала огромный шаг вперед в развитии образования, науки, технологий. Наша задача - перенимать этот позитивный опыт», - сообщил ректор МГТУ-МАМИ Андрей Николаенко
 
Программа обмена студентами при поддержке компании «Хендэ Мотор СНГ» действует уже четыре года. Успех программы подтверждается тем, что многие студенты стремятся поучаствовать в стажировке и получить уникальную возможность обучения в университете Ульсана.
 
«Мы убеждены, что такие образовательные программы, как эта, позволяют студентам не только приобретать новые знания, но и расширять их кругозор за счет приобретения уникального культурного опыта», - добавил  Лим Бюн Квон, глава компании «Хендэ Мотор СНГ»

 

Map