В HYUNDAI MOTORSTUDIO состоялось открытие выставки современного искусства

02 Июня 2015

В HYUNDAI MOTORSTUDIO состоялось открытие выставки современного искусства

 

В HYUNDAI MOTORSTUDIO состоялось открытие выставки современного искусства

Хо Джин и генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги

 

25 мая 2015 года в Hyundai MotorStudio на Новом Арбате прошла презентация обновленного интерьера галереи, в рамках которой состоялось открытие экспозиции современного искусства «Номадические животные» известного корейского художника Хо Джина. Выставка в честь 25-й годовщины установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея проводится при поддержке Корейского культурного центра.

 

Господин Хо получил образование в Сеульском национальном университете изобразительных искусств. На сегодняшний день он является одним из самых ярких представителей корейской традиционной школы живописи. Его работы были представлены более чем на 400 выставках в Корее, России, Австралии, Гонконге, Японии и других странах.

 

Генеральный директор компании «Хендэ Мотор СНГ» Ку Йон-Ги в своей приветственной речи сказал: «Мы рады пригласить господина Хо Джина, одного из самых ярких корейских художников, провести здесь выставку своих работ. Я искренне надеюсь, что все гости HYUNDAI MOTORSTUDIO с наслаждением познакомятся с искусством господина Хо Джина. В свою очередь, мы в «Хендэ Мотор СНГ» обещаем делать все возможное, чтобы не только предоставлять нашим покупателям наилучший продукт и высочайшее качество услуг, но и вносить свой вклад в российское общество, проводя важные культурные мероприятия в HYUNDAI MOTORSTUDIO».

 

Обновления интерьера MOTORSTUDIO показывают достижения бренда Hyundai в области автоспорта и создания скоростных автомобилей. Теперь посетители смогут увидеть настоящий гоночный автомобиль Hyundai i20 WRC, на котором команда Hyundai Motorsport выступает на Чемпионате мира по ралли. Автомобиль расположен на втором этаже в специальной зоне, рассказывающей об участии компании в WRC. Также гости MOTORSTUDIO смогут познакомиться с Veloster Turbo – нишевой моделью Hyundai для поклонников скорости и спортивных автомобилей, обновленная версия которой была представлена в России в марте этого года. Автомобиль находится на первом этаже в интерактивной зоне, и на нем можно совершить виртуальное путешествие по самым красивым городам мира. С сувенирной коллекцией Hyundai посетители теперь могут познакомиться также на первом этаже.

 

Выставка будет проходить с 25 мая по 3 июня 2015 года. Все желающие смогут посетить ее бесплатно. Более подробную информацию об авторе работ и выставке вы сможете найти на сайте HYUNDAI MOTORSTUDIO: http://motorstudio.hyundai.ru/notice-event/event/144#top

Map