В Нижнем Новгороде состоялась презентация нового Hyundai Solaris в кузове хэтчбек

03 Июня 2011

В Нижнем Новгороде состоялась презентация нового Hyundai Solaris в кузове хэтчбек

3 июня  в автосалоне Hyundai АГАТ в Нижнем Новгороде состоялась торжественная церемония, посвященная появлению на российском рынке новинки – Hyundai Solaris в кузове хэтчбек.

Автомобиль, занявший первое место по продажам среди иномарок в России в апреле, теперь производится и в кузове хэтчбек. В ходе презентации публике была представлена новая модификация модели Hyundai Solaris. Сочетая в себе высокий уровень качества, эффектный дизайн и доступную цену, новинка обещает завоевать сердца потребителей.

Презентация новинки прошла в одном из самых современных в Нижнем Новгороде автосалонов Hyundai – Hyundai АГАТ на ул. Ларина, 23. На торжественной церемонии присутствовал генеральный директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Керри Чо, а гостями мероприятия стали vip-клиенты салона, партнеры компании «Агат» и бизнес-элита города.

Hyundai Solaris хэтчбек, как и его предшественник – седан, был создан специально для России. Многочисленные опции автомобиля подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению. Hyundai Solaris идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью.

Map