Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» провел новогоднюю благотворительную кампанию помощи нуждающимся семьям

26 Декабря 2013

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» провел новогоднюю благотворительную кампанию помощи нуждающимся семьям

В декабре завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» провел новогоднюю благотворительную кампанию помощи нуждающимся семьям, проживающим на территории Курортного района Санкт-Петербурга. В течение всего месяца сотрудники завода активно принимали участие в акции и вносили добровольные пожертвования для детей, оставшихся без попечения родителей, и детей, проживающих в малообеспеченных многодетных семьях и семьях инвалидов.

В период с 23 по 25 декабря волонтеры из числа работников завода «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» поздравили семьи с наступающим Новым годом и подарили необходимые для них подарки: холодильники, телевизоры, ноутбуки.
Проведение благотворительных акций в поддержку социально-незащищенных слоев населения стало ежегодной традицией завода. Новогодние благотворительные кампании проводятся в рамках программы развития корпоративной социальной ответственности «Изменим мир вместе!», которую Hyundai Motor Company реализует по всему миру. Поддержка социальных проектов и вовлеченности сотрудников в благотворительные акции является важным аспектом в работе компании.

Стремление компании вносить свой вклад в улучшение качества жизни российского общества было отмечено в конце 2013 года, когда завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» получил премию в номинации «Корпоративное добровольчество» в конкурсе «Эффективное добровольчество», организованном Комитетом по молодежной политике Санкт-Петербурга.

 

 

Map